Бизнес в сети интернет

Бизнес в сети интернет

Бизнес в сети интернет сетевой


Мы предлагаем Вам начать работать на себя в рамках программы сетевого маркетинга от компании ACLON и вкусить прелесть свободной и достойной жизни!
От Вас потребуется минимум капиталовложений и каких-либо профессиональных знаний! — Наши продукты сами притягивают к себе людей — своей уникальностью, не имеющую аналогов в мире — доступностью лечения и неповторимыми положительными результатами!
Бизнес с ACLON подойдет как и профессиональным сетевикам — привлекая их щедрым маркетинг-планом — так и новичкам, молодым мамам, домохозяйкам, женщинам, желающим начать быть финансового независимыми и реализовать все свои жизненные планы и мечты!
Цена вопроса — 5500 руб на старте + 2400 руб ежемесячно (на 2400 руб вы покупаете каждый месяц товар, который вы потом можете продать и выйти в ноль по расходам в месяц!)

Маркетинг-план


Добро пожаловать в компанию «ACLON International»! «ACLON International» — компания инноваций в продукции и бизнесе. Маркетинг-план компании успешен, потому что он прост. Он охватывает все аспекты построения бизнеса в сетевом маркетинге. Мы поможем вам в обучении, потому что заинтересованы в развитии нашего общего бизнеса. Вы начинаете свой бизнес с проверенными продуктами, разработанными всемирно известными учеными. Качественная и надежная продукция компании позволит вам работать с любыми самыми требовательными клиентами. Клинические исследования, проведенные лучшими клиниками мира, гарантируют свойства и качество нашей продукции. Все продукты натуральные, выращенные в экологически чистых районах, и не содержат парабенов и гормонно-модулированных компонентов.
Весь Маркетинг-план направлен на то, чтобы помочь Вам построить стабильный и надежный бизнес.
Дорогие друзья, компания «ACLON International» предлагает вам сотрудничество! Мы будем счастливы видеть вас нашими соратниками. Мы с вами построим не только наше будущее, будущее наших детей, но и подарим людям самое ценное: молодость, здоровье, красоту и богатство. Мы, руководство компании берем на себя всю полноту ответственности и гарантируем вам это!
Мы создадим самые благоприятные условия для подготовки, обучения и плодотворной работы тысяч людей по всему миру, энтузиастов применения и распространения нашего уникального продукта. Мы уверены в долгом и плодотворном сотрудничестве! Счастья вам, здоровья и успехов в вашей нелегкой работе!


Основные положения — Программа Маркетинга нашей Компании предусматривает:

  • единую скидку от рекомендуемой цены
  • вознаграждение за привлечение новых Партнеров
  • вознаграждения за закупки распространителей Вашей организации
  • премия за стабильность работы
  • промоушены

Программа Маркетинга помогает Вам развивать и увеличивать доходы в любом темпе по Вашему усмотрению, возможностям и привычкам, без давления и жестких ограничений. Компания проводит регулярные встречи и тренинги, награждения лучших. Создав энергичную и высоко профессиональную команду, Вы создадите условия для роста Вашего бизнеса, который будет приносить Вам все больше доходов и помогать в достижении тех целей, которые Вы себе поставили.

Бизнес в сети интернет сетевой маркетинг


Регистрация — Чтобы стать партнером Компании необходимо:

  • Зарегистрироваться в качестве Потребителя
  • Приобрести Стартовый пакет стоимостью минимальной стоимостью 5500 рублей и подписать Договор о сотрудничестве.


Термины:

  • Партнерская цена – оптовая цена товаров и услуг для всех зарегистрированных пользователей Aclon International
  • Рекомендованная розничная цена – розничная цена товаров и услуг, представленных на торговых площадках Aclon International для реализации клиентам.
  • Балл – условная единица стоимости товаров и услуг, относительно которой начисляются бонусы
  • Отчетный период – календарный месяц
  • Личный объем (ЛО) – сумма всех Ваших покупок за отчетный период, исчисляемая в баллах
  • Групповой объем (ГО) – сумма Вашего ЛО и ЛО всех участников Вашей структуры (независимо от поколений, на которых они находятся) за отчетный период, исчисляемая в баллах
  • Групповой объем без Стартовых пакетов (ГО без СП) – сумма Вашего ЛО и ЛО всех участников Вашей структуры (независимо от поколений, на которых они находятся) за отчетный период, исчисляемая в баллах, без учета Стартовых наборов
  • Накопленный групповой объем (НГО) — сумма Ваших ГО за все отчетные периоды с момента Вашей регистрации в компании, исчисляемая в баллах

    Виды участия в Сообществе Aclon:
    Возможно два способа участия в сообществе Aclon: в качестве Потребителя и в качестве Партнера.


    Потребитель — участник, прошедший бесплатную регистрацию в электронном офисе Aclon. Потребитель имеет право приобретать продукцию по Партнерской цене, право на приглашение новых участников Aclon и построение структуры, право на ограниченные бонусы по Маркетинг — плану Aclon.


    Партнер – Потребитель, купивший Стартовый пакет. Партнер имеет право на неограниченные бонусы по Маркетинг-плану Aclon.

свой бизнес начать с минимальными вложениями без риска


Виды бонусов:

Компания выплачивает Потребителям и Партнерам следующие основные виды бонусов:

  • Бонус Развития
  • Бонус Оборота
  • Лидерский Бонус
  • Бонус Изобилия
  • Премия «За стабильность успеха»
  • Премия «Звезда»


Бонус Развития (БР) – это фиксированная компенсация, начисляемая Партнерам за приобретение Потребителями и Партнерами личной структуры «Стартовых наборов» в семи поколениях. В зависимости от количества активированных Партнеров в 1-й линии Партнер может получать до 7-го поколения.
Начисление бонуса развития производится только:

  • Партнерам, которые в текущем месяце до 10 числа приобрели продукцию не менее чем на 1200 баллов
  • Новым Партнерам (зарегистрированным в текущем или прошлом месяце)
  • Новым Потребителям (зарегистрированным в текущем месяце). Потребители получают в два раза меньше бонуса, начисляемого Партнерам
Поколение Количество личных Партнеров Партнер Потребитель
1 поколение 0 500р. 250р.
2 поколение 0 500р. 250р.
3 поколение 0 500р. 250р.
4 поколение 5 250р.
5 поколение 7 250р.
6 поколение 9 250р.
7 поколение 11 250р.


С 1-го по 10 число календарного месяца Бонус Развития не начисляется. 11 числа Бонус Развития начисляется за все прошедшие дни месяца. Начиная с 11 числа текущего месяца и до конца месяца Бонус Развития начисляется ежедневно.

Бонус оборота – это начисления в виде фиксированных процентов от суммы покупок без учета «Стартовых наборов» (в баллах) всех участников личной структуры активного Партнера на глубину 7-ми поколений в размере:

Поколение Бонус Партнера Бонус потребителя
1 поколение 10% 10%
2 поколение 7% 7%
3 поколение 4% 4%
4 поколение 4%
5 поколение 4%
6 поколение 3%
7 поколение 3%


Оборотный бонус начисляется только активным Потребителям или Партнерам Aclon. Активность – это покупка в текущем отчетном периоде на сумму не менее 1200 баллов.

свой бизнес начать с минимальными вложениями без риска прибыльный


Лидерский бонус – это возвратный бонус с личной покупки Партнера, а также премия, начисляемая в виде процентов от группового объема без стартовых пакетов (ГО без СП) за отчетный период (по умолчанию – календарный месяц) Потребителей и Партнеров Вашего первого поколения. Лидерский бонус имеют право получать только Партнеры Aclon, выполнившие в текущем отчетном периоде активность (покупка на сумму не менее 1200 баллов). Лидерский бонус равен разнице Вашей процентной Ставки и ставки Потребителя или Партнера Вашего первого поколения, умноженной на ГО без СП за отчетный месяц.

Таблица Ставок и Рангов по Лидерскому бонусу:

Ранги Aclon Ставка(в процентах) НГО(в баллах) ГО(в баллах)
Консультант 6% 25 000
Менеджер 9% 100 000
Ведущий менеджер 12% 300 000
Директор 15% 750 000
Директор 1 ранга 18% 100 000
Директор 2 ранга 21% 300 000
Директор 3 ранга 24% 750 000
Директор 4 ранга 27% 1 650 000
Директор 5 ранга 30% 3 300 000
Директор 6 ранга 33% 6 000 000
Директор 7 ранга 36% 10 000 000
Директор 8 ранга 39% 16 000 000
Директор 9 ранга 42% 24 000 000
Директор 10 ранга 45% 34 000 000


В начале Вашей деятельности с Aclon на рост Cтавки (%) влияет только НГО. По достижению Ранга Директор за Вами закрепляется Ставка в размере 15%, и теперь для оценки размеров ежемесячного Лидерского бонуса учитываются результаты ежемесячного товарооборота Вашей структуры, выраженные в ГО.


Бонус изобилия — для активных Партнеров со статусом не ниже Директора 4 ранга. Бонус изобилия – специальный накопительный фонд, средства которого расходуются на поездки, оплату аренды помещений под проведение мероприятий и жилья и все расходы связвные с работой в Компании ACLON. В фонд бонуса изобилия средства поступают из ГО семи поколений личной структуры Партнера в размере 1 000 рублей за каждые 100 000 баллов. товарооборота. Бонус изобилия начисляется, если товарооборот семи поколений личной структуры составит не менее 1 000 000 баллов. Бонус изобилия менее 10000 рублей не начисляется.


Премия «За стабильность успеха» — каждый раз, когда Партнер Aclon со статусом не ниже Директор 2 ранга сохраняет достигнутый ранг в течение «Периода стабильности», компания награждает этого Партнера особым памятным подарком.
За достижение нового уровня Партнер получает специальный отличительный знак в качестве подтверждения всеобщего признания его профессионализма и успеха.

Период стабильности для разных рангов различный и составляет:

  • Для Директоров 2, 3, 4, 5, 6 рангов — три месяца (подряд).
  • Для Директоров 7, 8, 9, 10 рангов — шесть месяцев (подряд).


Дополнительно к отличительному знаку для разных достигнутых рангов прилагаются ценные подарки, оплаченные путешествия, торжественные банкеты, особые призы по решению руководства Aclon. Награждение Премией «За стабильность успеха» происходит только один раз при первом достижении нового Статуса.


Премия «Звезда» — Премией «Звезда» награждаются Партнеры проекта любого Ранга, принявшие активное участие в развитии проекта, в социальной и деловой жизни Aclon.

Присоединяйтесь к нам и начинайте зарабатывать хорошие деньги уже сегодня!

 

Политика конфедициальности